Herren Kreisklasse B Staffel 2
Vorrunde

1. Spieltag
Mo16.09.1920:15TV Malsch 3 - Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 19 : 2
Mo16.09.1920:15TSG Blankenloch 2 - TTC Weingarten 38 : 8
Fr20.09.1920:00TTC Ka-Neureut 7 - TTC Staffort 19 : 0
Mo23.09.1919:30Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 57 : 9
Di24.09.1919:45TTV Ettlingenweier 3 - TTC Ka-Neureut 78 : 8
Fr27.09.1919:30 v TTC Weingarten 3 - TV Malsch 39 : 5
2. Spieltag
Fr27.09.1920:00TTC Staffort 1 - TTC Wöschbach 49 : 6
Fr27.09.1920:00TTF Spöck 4 - TSG Blankenloch 22 : 9
Mo30.09.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5 - TTC Ka-Neureut 79 : 7
Mo30.09.1920:15TSG Blankenloch 2 - TTC Staffort 19 : 2
Mo30.09.1920:15TV Malsch 3 - TTF Spöck 49 : 4
Mo30.09.1919:30Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1 - TTC Weingarten 33 : 9
3. Spieltag
Fr04.10.1920:30TTC Wöschbach 4 - TTV Ettlingenweier 39 : 3
Di08.10.1919:45TTV Ettlingenweier 3 - TSG Blankenloch 29 : 3
Fr11.10.1920:00TTC Staffort 1 - TV Malsch 32 : 9
Fr11.10.1920:00TTF Spöck 4 - Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 19 : 4
Fr11.10.1920:00TTC Ka-Neureut 7 - TTC Wöschbach 47 : 9
Sa12.10.1913:00 v TTC Weingarten 3 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 59 : 4
4. Spieltag
Mo14.10.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Fr18.10.1920:30TTC Wöschbach 4 - TTF Spöck 4- : -
Mo21.10.1919:30Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1 - TTC Staffort 1- : -
Mo21.10.1920:15TV Malsch 3 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Mo21.10.1920:15TSG Blankenloch 2 - TTC Ka-Neureut 7- : -
Sa26.10.1916:45TTC Weingarten 3 - TTF Spöck 4- : -
5. Spieltag
Mo04.11.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5 - TTC Wöschbach 4- : -
Di12.11.1919:45TTV Ettlingenweier 3 - Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1- : -
Fr15.11.1920:00TTC Ka-Neureut 7 - TV Malsch 3- : -
Fr15.11.1920:00TTC Staffort 1 - TTC Weingarten 3- : -
Fr15.11.1920:00TTF Spöck 4 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5- : -
Fr15.11.1920:30TTC Wöschbach 4 - TSG Blankenloch 2- : -
6. Spieltag
Mo18.11.1919:30Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1 - TTC Ka-Neureut 7- : -
Mo18.11.1920:15TV Malsch 3 - TTC Wöschbach 4- : -
Mo18.11.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5 - TSG Blankenloch 2- : -
Fr22.11.1920:00TTF Spöck 4 - TTC Staffort 1- : -
Sa23.11.1916:45TTC Weingarten 3 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Mo25.11.1920:15TSG Blankenloch 2 - TV Malsch 3- : -
7. Spieltag
Di26.11.1919:45TTV Ettlingenweier 3 - TTF Spöck 4- : -
Fr29.11.1920:30TTC Wöschbach 4 - Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1- : -
Fr29.11.1920:00TTC Staffort 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5- : -
Fr29.11.1920:00TTC Ka-Neureut 7 - TTC Weingarten 3- : -
Mo02.12.1919:30Gehörlosen-Sportverein Karlsruhe 1948 e.V. 1 - TSG Blankenloch 2- : -
Mo02.12.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 5 - TV Malsch 3- : -
8. Spieltag
Fr06.12.1920:00TTC Staffort 1 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Fr06.12.1920:00TTF Spöck 4 - TTC Ka-Neureut 7- : -
Sa07.12.1916:45TTC Weingarten 3 - TTC Wöschbach 4- : -