Herren Bezirksklasse
Vorrunde

1. Spieltag
Fr13.09.1920:00TTC Ka-Neureut 2 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Sa14.09.1917:00TTV Ettlingenweier 1 - ASV Grünwettersbach 4- : -
Do19.09.1920:15TV Malsch 1 - TTC Ka-Neureut 2- : -
Fr20.09.1920:00TTC Forchheim 1 - VSV Büchig 1- : -
Fr20.09.1920:30TG Karlsruhe-Aue 1 - TTC Weingarten 1- : -
2. Spieltag
Mo23.09.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - ASV Grünwettersbach 4- : -
Sa28.09.1916:00TTF Spöck 1 - TV Knielingen 1- : -
Sa28.09.1916:45TTC Weingarten 1 - TV Malsch 1- : -
Sa28.09.1917:00TTV Ettlingenweier 1 - TTC Forchheim 1- : -
Sa28.09.1918:00VSV Büchig 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
3. Spieltag
Mo30.09.1919:45TV Knielingen 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Do03.10.1920:15TV Malsch 1 - VSV Büchig 1- : -
Fr04.10.1920:00ASV Grünwettersbach 4 - TTF Spöck 1- : -
Fr04.10.1920:00TTC Ka-Neureut 2 - TTC Weingarten 1- : -
Fr04.10.1920:30TG Karlsruhe-Aue 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -
Mo07.10.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TTC Forchheim 1- : -
4. Spieltag
Fr11.10.1920:00ASV Grünwettersbach 4 - TV Knielingen 1- : -
Sa12.10.1916:00TTF Spöck 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Sa12.10.1917:00TTV Ettlingenweier 1 - TV Malsch 1- : -
Sa12.10.1918:00VSV Büchig 1 - TTC Ka-Neureut 2- : -
So13.10.1910:30TTC Weingarten 1 - TTC Forchheim 1- : -
Mo14.10.1919:45TV Knielingen 1 - TTC Weingarten 1- : -
5. Spieltag
Mo14.10.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TTV Ettlingenweier 1- : -
Fr18.10.1920:00TTC Forchheim 1 - TTC Ka-Neureut 2- : -
Fr18.10.1920:00ASV Grünwettersbach 4 - VSV Büchig 1- : -
Fr18.10.1920:30TG Karlsruhe-Aue 1 - TV Malsch 1- : -
Sa19.10.1916:00 v TTF Spöck 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Mo21.10.1919:45TV Knielingen 1 - TTC Forchheim 1- : -
6. Spieltag
Do24.10.1920:15TV Malsch 1 - TTF Spöck 1- : -
Fr25.10.1920:00TTC Forchheim 1 - ASV Grünwettersbach 4- : -
Fr25.10.1920:00TTC Ka-Neureut 2 - TTV Ettlingenweier 1- : -
Fr25.10.1920:30TG Karlsruhe-Aue 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Sa26.10.1916:45TTC Weingarten 1 - VSV Büchig 1- : -
Sa02.11.1917:00 v TTV Ettlingenweier 1 - TTF Spöck 1- : -
Mo04.11.1919:45 v TV Knielingen 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -
7. Spieltag
Mo11.11.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TV Malsch 1- : -
Fr15.11.1920:00ASV Grünwettersbach 4 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Sa16.11.1916:00TTF Spöck 1 - TTC Ka-Neureut 2- : -
Sa16.11.1918:00 v VSV Büchig 1 - TV Knielingen 1- : -
Do21.11.1920:15TV Malsch 1 - ASV Grünwettersbach 4- : -
8. Spieltag
Fr22.11.1920:00 v TTC Forchheim 1 - TTF Spöck 1- : -
Fr22.11.1920:00TTC Ka-Neureut 2 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Fr22.11.1920:30TG Karlsruhe-Aue 1 - TV Knielingen 1- : -
Sa23.11.1916:45TTC Weingarten 1 - TTF Spöck 1- : -
So24.11.1910:00VSV Büchig 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -
Mo25.11.1919:45TV Knielingen 1 - TV Malsch 1- : -
9. Spieltag
Mo25.11.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TTC Weingarten 1- : -
Fr29.11.1920:00TTC Forchheim 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Fr29.11.1920:00ASV Grünwettersbach 4 - TTC Ka-Neureut 2- : -
Sa30.11.1916:00TTF Spöck 1 - VSV Büchig 1- : -
Sa30.11.1917:00 v TTV Ettlingenweier 1 - TTC Weingarten 1- : -
Do05.12.1920:15TV Malsch 1 - TTC Forchheim 1- : -
10. Spieltag
Fr06.12.1920:00TTC Ka-Neureut 2 - TV Knielingen 1- : -
Sa07.12.1916:45 v TTC Weingarten 1 - ASV Grünwettersbach 4- : -
Sa07.12.1918:00 v VSV Büchig 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Sa07.12.1916:00TTF Spöck 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -