Platzierungen der 28. Ettlinger Stadtmeisterschaften

Herren A Einzel
1. PlatzJakob Schmid (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzDragan Dukic (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzSebastian Sakmann (TTV Ettlingen)
Herren B Einzel (bis QTTR 1500)
1. PlatzArmin Maurer (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzJakob Klemm (TTV Ettlingen)
3. PlatzMatthias Buchmüller (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzOttmar Hiller (TTV Ettlingen)
Herren C Einzel (bis QTTR 1350)
1. PlatzAndreas Wagner (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzMichael Rutschmann (TV Schluttenbach)
3. PlatzDaniel Auchter (TTV Ettlingenweier)
Herren Doppel
1. PlatzJakob Schmid (TTV Ettlingenweier) / Jörg Scheurer (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzDane Leube (TTV Ettlingen) / Karl Potzy (TTV Ettlingen)
3. PlatzMatthias Dihlmann (TTV Ettlingen) / Matthias Buchmüller (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzDominik Reitz (TTV Ettlingenweier) / Kai Jesse (TTV Ettlingen)
Damen Einzel
1. PlatzKiara Maurer (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzSabrina Stadtmüller (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzGabi Berger (TTV Ettlingenweier)
Damen Doppel
1. PlatzKiara Maurer (TTV Ettlingenweier) / Birgit Clour (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzSabrina Stadtmüller (TTV Ettlingenweier) / Gabi Berger (TTV Ettlingenweier)
Mixed
1. PlatzKiara Maurer (TTV Ettlingenweier) / Sebastian Sakmann (TTV Ettlingen)
2. PlatzSabrina Stadtmüller (TTV Ettlingenweier) / Matthias Buchmüller (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzBirgit Clour (TTV Ettlingenweier) / Dominik Reitz (TTV Ettlingenweier)
Jungen Einzel
1. PlatzSebastian Sakmann (TTV Ettlingen)
2. PlatzRegina Hain (TTV Ettlingen)
3. PlatzTarek Bayoumi (TTV Ettlingen)
Schülerinnen Einzel
1. PlatzMelissa Seker (TTV Ettlingen)
2. PlatzLeonie Lumpp (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzEmely Heiser (TTV Ettlingenweier)
Schüler A Einzel (u15)
1. PlatzSebastian Sakmann (TTV Ettlingen)
2. PlatzRegina Hain (TTV Ettlingen)
3. PlatzTarek Bayoumi (TTV Ettlingen)
3. PlatzTobias Dihlmann (TTV Ettlingen)
Schüler-B Einzel (u11)
1. PlatzFelix Lange (TTV Ettlingen)
2. PlatzJeremy Held (TTV Ettlingen)
3. PlatzMelissa Seker (TTV Ettlingen)
Schüler-C Einzel (u9)
1. PlatzMarcel Clour (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzTim Bönke (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzLukas Bönke (TTV Ettlingenweier)
Jungen Doppel
1. PlatzJeremy Held (TTV Ettlingen) / Tarek Bayoumi (TTV Ettlingen)
2. PlatzKoray Seker (TTV Ettlingen) / Finn Schmidt (TTV Ettlingen)
3. PlatzFelix Lange (TTV Ettlingen) / Kian Aragian (TTV Ettlingen)
Schüler Doppel
1. PlatzMelissa Seker (TTV Ettlingen) / Jeremy Held (TTV Ettlingen)
2. PlatzJonas Lumpp (SG TV Malsch / TTV Ettlingenweier) / Felix Lange (TTV Ettlingen)
Senioren Einzel (ü40)
1. PlatzMichael Bönke (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzMartin Lumpp (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzIqbal Chawla (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzMichael Lumpp (TTV Ettlingenweier)
Senioren Doppel
1. PlatzMichael Bönke (TTV Ettlingenweier) / Matthias Dihlmann (TTV Ettlingen)
2. PlatzMartin Lumpp (TTV Ettlingenweier) / Jörg Scheurer (TTV Ettlingenweier)
3. PlatzIqbal Chawla (TTV Ettlingenweier) / Olaf Bernhardt (TTV Ettlingen)
HOBBY Herren Einzel
1. PlatzHubert Weber (TTV Ettlingenweier)
2. PlatzManfred Stutzer (TTG Wirbelwind)
3. PlatzHans-Ludwig Anders (TTV Ettlingenweier)
HOBBY DOPPEL
1. PlatzHubert Weber (TTV Ettlingenweier) / Karin Weichert (TTG Wirbelwind)
2. PlatzHans-Ludwig Anders (TTV Ettlingenweier) / Heinz-Günther Blanc (TTG Wirbelwind)
3. PlatzManfred Stutzer (TTG Wirbelwind) / Norbert Weichert (TTG Wirbelwind)
zum Artikel
In sozialen Netzwerken weiterempfehlen